Зеленая зона на улице Ыбырайыма Абдрахманова превращается в стихийную парковку, сообщает горожанин.
Фотографии сделаны 30 сентября на пересечении с улицей Самойленко.
«Проезжают через бордюр и паркуются, уничтожая траву. Прошу принять меры», - пишет он.


Комментарии