На улице Ибраимова водители массово паркуются в неположенном месте, сообщает горожанин.
Фотографии сделаны около пересечения с улице Московской.
«Каждый день около 20 автомобилей паркуются в неположенном месте, несмотря на установленные запрещающие знаки, создавая огромные пробки и неудобства автомобилистам, которые поворачивают на право», - пишет он.


Комментарии