Грузовик сильно дымит, жалуется горожанин.
Видео снято на Южной магистрали 1 октября.
Грузовик сильно дымит, жалуется горожанин.
Видео снято на Южной магистрали 1 октября.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии