Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о том, что на Площади Победы в дождь работает система полива:
«По информации МП «Бишкекзеленстрой», 2 октября на Площади Победы проводились плановые ремонтно-восстановительные работы форсунок и проверка системы полива газонов.
В связи с этим возможен кратковременный запуск поливочных установок даже при дождливой погоде».

Комментарии