Репортер

В мэрии рассказали, почему на Площади Победы в дождь работает система полива

В мэрии рассказали, почему на Площади Победы в дождь работает система полива
3009

Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о том, что на Площади Победы в дождь работает система полива:

«По информации МП «Бишкекзеленстрой», 2 октября на Площади Победы проводились плановые ремонтно-восстановительные работы форсунок и проверка системы полива газонов.

В связи с этим возможен кратковременный запуск поливочных установок даже при дождливой погоде».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?