«Мерседес» стоит на «зебре». Фото 12 нояб. 2025, 12:34 (обновлено: 12 нояб. 2025) 1246 Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц 200» (госномер 05KG351ADH) припарковался на пешеходном переходу, сообщает горожанин. Фотография сделана у магазина «Чекит». На сайте Tolom.kg у данного авто есть 300 сомов штрафов. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1246 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии