Репортер

При наступлении благоприятных погодных условий в мкр Учкун уложат новое асфальтобетонное покрытие, - сообщают в УКС мэрии

4052

Управление капитального строительства мэрии Бишкека не приняло от подрядчика некачественно выполненную работу по укладке асфальтобетонного покрытия в микрорайоне Учкун. Соответствующий комментарий пресс-служба мэрии направила в ответ на сообщение от читателя о том, что новая дорога в данном микрорайоне разрушилась через 3 месяца.

«Подрядчиком данного объекта действительно является ОсОО «Мостдорстрой». В 2012 году УКС мэрии г.Бишкек были приняты только устройство бордюров и устройство основания из гравийно-песчаной смеси. В ноябре месяце 2012 года подрядчиком ОсОО «Мостдорстрой» была произведена укладка нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, но из-за некачественной работы данное асфальтобетонное покрытие не было принято УКСом мэрии г.Бишкек», - говорится в сообщении.

«При наступлении благоприятных погодных условий на данном участке дороги будет снято временное асфальтобетонное покрытие и будет уложено двухслойное асфальтобетонное покрытие согласно договору», - пообещали в ведомстве.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?