Мэрия ответила на сообщение о том, что водитель автобуса №216 не остановился на остановке в мкр Аламедин-1, игнорируя просьбу пассажиров.
«Пресс-служба мэрии города Бишкек сообщает, по информации МП «Бишкекский городской транспорт» по жалобе горожанина о том, что водитель автобуса не остановился на остановке, была проведена проверка.
По данному факту с водителем автобуса маршрута №216 с государственным номером 01 KG 289 AZ, Д. Оморовым проведена разъяснительная работа. Водитель был приглашен в отдел безопасности дорожного движения автопарка, где по материалам видеонаблюдения были подтверждены обстоятельства, указанные в обращении. По итогам проверки водитель будет рассмотрен на дисциплинарной комиссии, и к нему будут применены меры воздействия, включая снижение премии, предусмотренной за культуру обслуживания пассажиров», - говорится в ответе.

Комментарии