Репортер

Житель Бишкека просит напомнить водителю, управлявшему 12 марта троллейбусом №17, правила посадки пассажиров на остановках

2598

Житель Бишкека просит Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие напомнить водителю, управлявшему утром 12 марта троллейбусом №17 (1117), правила посадки пассажиров на остановках.

«Утром 12 марта, примерно в 9 часов, водитель троллейбуса прибыл на остановку Советская-Жибек-Жолу, однако троллейбус остановился на очень короткое время, меньше минуты, и не стал дожидаться пока зайдут подбегающие к машине люди», - рассказывает он.

«Троллейбус тронулся, на ходу закрывая двери, в результате у пенсионера в преклонном возрасте на улицу выпала трость. Водитель остановился через некоторое время, когда пассажиры начали просить его остановиться. Трость вернул молодой парень, который побежал за троллейбусом. Парень зашел и обратил внимание водителя на инцидент и указал, чтобы он впредь оглядывался в зеркала заднего вида. Водитель, вместо того, чтобы принять к сведению начал что-то «бурчать» про себя», - заключил читатель.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?