Горожанин интересуется, законно ли паркуются машины по адресу Восток-5, 18/2 19 февр. 2026, 16:58 (обновлено: 17:52, 19 февр. 2026) 867 Ответили На данную новость получен ответ Правильно ли паркуются машины по адресу Восток-5, 18/2? Ответ мэрииГорожанин интересуется, законно ли паркуются машины по адресу Восток-5, 18/2 возле нового детского сада. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 867 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии