Репортер

Горожанин интересуется, законно ли паркуются машины по адресу Восток-5, 18/2

Горожанин интересуется, законно ли паркуются машины по адресу Восток-5, 18/2
(обновлено: 17:52, 19 февр. 2026) 867 Ответили

На данную новость получен ответ Правильно ли паркуются машины по адресу Восток-5, 18/2? Ответ мэрии

Горожанин интересуется, законно ли паркуются машины по адресу Восток-5, 18/2 возле нового детского сада.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?