Репортер

Водители большегрузных машин, создававших затор на Байтик Баатыра, оштрафованы

Водители большегрузных машин, создававших затор на Байтик Баатыра, оштрафованы
1334

В Управлении патрульной службы милиции ответили на обращение о заторе из-за большегрузных машин у поворота на мечеть.

Согласно ответу, с водителями большегрузных машин, нарушившими ПДД, проведены профилактические мероприятия, а также водители оштрафованы за различные нарушения.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?