Репортер

Горожанин жаловался на припаркованных самокатов на тротуаре. Ответ мэрии

Горожанин жаловался на припаркованных самокатов на тротуаре. Ответ мэрии
1422

Горожанин жаловался, что возле школы №66 самокаты стоят на тротуаре и мешают пешеходам. Пресс-служба мэрии Бишкека ответила на жалобу:

«По информации Свердловского акимиата, в связи с увеличением количества самокатов в городской среде, возникает проблема их парковки на тротуарах, что может создавать препятствия для пешеходов, особенно вблизи образовательных учреждений. Этот вопрос был принят к вниманию и уже на контроле. Сотрудники МТУ №301 направили официальное письмо в управление по контролю за землепользованием с просьбой рассмотреть вопрос организации упорядоченной установки (парковки) самокатов, а также проверить законность их дислокации на территории МТУ №301».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?