В мэрии ответили на сообщение жителя ,что стены Ботанического сада на Горького в аварийном состоянии.
По информации МП «Бишкектеплосеть», в адрес Ботанического сада ранее было направлено письмо о необходимости укрепления стен. В данное время трубы находятся в рабочем состоянии.

Комментарии