Репортер

Ботаническому саду направлено письмо о необходимости укрепления стен, - мэрия

Ботаническому саду направлено письмо о необходимости укрепления стен, - мэрия
1487

В мэрии ответили на сообщение жителя ,что стены Ботанического сада на Горького в аварийном состоянии.

По информации МП «Бишкектеплосеть», в адрес Ботанического сада ранее было направлено письмо о необходимости укрепления стен. В данное время трубы находятся в рабочем состоянии.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?