Репортер

Водителя «Лексуса» оштрафовали на 15 тыс. сомов за выезд на встречку. Видео

Водителя «Лексуса» оштрафовали на 15 тыс. сомов за выезд на встречку. Видео
(обновлено: 15:46, 6 марта 2026) 13744

Пресс-служба Управления патрульной службы милиции отвечает на сообщение о том, что «Лексус» выехал на встречку на Абдрахманова—Боконбаева и встал на пешеходном переходе:

«Сотрудниками УПСМ по ГУВД города Бишкек проведены мероприятия по установлению личности водителя и проверке изложенных в обращении фактов. В ходе проверки установлен водитель автомашины Lexus с госномером 01KG455AAZ.

В отношении данного водителя составлен протокол о правонарушении по статье 188 части 5 Кодекса Кыргызской Республики о правонарушениях. На нарушителя наложен штраф в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) сомов.

Дополнительно сообщаем, что с указанным гражданином проведена профилактическая беседа недопустимости повторного совершения нарушений Правил дорожного движения».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?