На данную новость получен ответ Бишкекчанка несколько раз жаловалась на грязь и мусор в автобусе №21. Ответ мэрии
Бишкекчанка жалуется на грязь и мусор в микроавтобусе №21. Ранее она жаловалась на состояние микроавтобусов №21, №135 и №10 Бишкека.
В мэрии тогда ответили, что ОсОО «Эко пассажирские перевозки» поручено провести внутреннюю и внешнюю уборку данных микроавтобусов.


Комментарии