Репортер

Бишкекчанка снова жалуется на грязь и мусор в микроавтобусе №21

Бишкекчанка снова жалуется на грязь и мусор в микроавтобусе №21
(обновлено: 12:08, 19 марта 2026) 1058 Ответили

На данную новость получен ответ Бишкекчанка несколько раз жаловалась на грязь и мусор в автобусе №21. Ответ мэрии

Бишкекчанка жалуется на грязь и мусор в микроавтобусе №21. Ранее она жаловалась на состояние микроавтобусов №21, №135 и №10 Бишкека.

В мэрии тогда ответили, что ОсОО «Эко пассажирские перевозки» поручено провести внутреннюю и внешнюю уборку данных микроавтобусов.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?