Репортер

Горожанин предлагает изменить дорожные знаки при выезде из-под моста с Молодой Гвардии на Л.Толстого

(обновлено: 15:32, 21 марта 2026) 2329 Ответили

На данную новость получен ответ Горожанин предлагал изменить дорожные знаки при выезде с Молодой Гвардии на Л.Толстого. Ответ мэрии

Горожанин предлагает изменить знаки движения транспорта при выезде из-под моста с бульвара Молодой Гвардии на улицу Л.Толстого.

Он считает, что при выезде из-под моста в западном направлении необходимо установить дополнительный знак «поворот направо», то есть на 2 полосы, а «поворот налево» оставить на одну полосу.

Он просит соответствующие службы рассмотреть предложение.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?