На данную новость получен ответ Горожанин предлагал изменить дорожные знаки при выезде с Молодой Гвардии на Л.Толстого. Ответ мэрии
Горожанин предлагает изменить знаки движения транспорта при выезде из-под моста с бульвара Молодой Гвардии на улицу Л.Толстого.
Он считает, что при выезде из-под моста в западном направлении необходимо установить дополнительный знак «поворот направо», то есть на 2 полосы, а «поворот налево» оставить на одну полосу.
Он просит соответствующие службы рассмотреть предложение.


Комментарии