Репортер

Топ 5 самых читаемых новостей «Я - Репортер» в марте

3475

«Я - Репортер» подводит итоги за март 2013 года и объявляет, какие новости были самыми посещаемыми и комментируемыми среди читателей.

В числе самых читаемых больше всего было новостей, связанных с торговым центром «Бишкек парк». Негативные эмоции захватили читателей, и они прислали сразу несколько жалоб на данный центр.

Так, самой читаемой стала новость Строительство комплекса Bishkek Park грозит опасностью для жителей и граждан, - читатель (фото) . Ее просмотрели 13 361 раз.

Вторая по популярности новость: Читатель возмущен, что центр «Бишкекпарк» пользуется общественными урнами (фото) (9002 просмотра).

Множество просмотров (8658) собрала новость о том, как в Бишкеке из-за нетрезвого водителя перевернулась маршрутка (фото, видео). Только по счастливой случайности в этой аварии никто не погиб, но общественность была очень возмущена и высказывала негодование в адрес виновника аварии.

Новость: Над главным входом в торговый центр «Бишкекпарк» треснули стекла и могут обрушиться на посетителей с 7820 просмотрами стала четвертой по посещаемости и самой обсуждаемой. Читатели оставили к ней 50 комментариев.

Пятая по популярности новость: На Манаса-Фрунзе из-за неработающего светофора произошла авария, есть пострадавшие (фото) (5641 просмотр).

В минувшем месяце особенно отличились госорганы, активно реагировавшие на жалобы и вопросы читателей. На вопросы читателей в рубрике "Задай вопрос" отвечал сам премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев, мэрия Бишкека, Бишкекглавархитектура и др. Отметим, что агентство никого не принуждало и не требовало ответов, все они сами посчитали нужным поговорить с общественностью.

Читатели беспокоятся, ответит ли на их вопросы Алмазбек Атамбаев. Сообщаем, что редакция «Я — Репортер» известила пресс-службу главы государства о наличии вопросов, остается только надеяться, что президент не оставит их без внимания.

Автор самой популярной новости: "Строительство комплекса Bishkek Park грозит опасностью для жителей и граждан" будет награжден памятным призом.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?