На данную новость получен ответ Горожанин жаловался на дым из заведения на Чуй—Шопокова. Муниципальная инспекция проверила заведение
Горожанин пожаловался на дым из заведения на Чуй—Шопокова.
«Почему не ставят фильтр? Это центр города, жара, рядом больница и много пешеходов, а дымят как паровоз», - пишет он и просит мэрию обратить внимание.

Комментарии