Репортер

Горожанин пожаловался на дым из заведения на Чуй—Шопокова

Горожанин пожаловался на дым из заведения на Чуй—Шопокова
(добавлено: 27 марта 2026, обновлено: 15:00, 30 марта 2026) 520 Ответили

На данную новость получен ответ Горожанин жаловался на дым из заведения на Чуй—Шопокова. Муниципальная инспекция проверила заведение

Горожанин пожаловался на дым из заведения на Чуй—Шопокова.

«Почему не ставят фильтр? Это центр города, жара, рядом больница и много пешеходов, а дымят как паровоз», - пишет он и просит мэрию обратить внимание.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?