Житель Бишкека пожаловался, что у него угнали мопед по адресу ул. Ибраимова, 103.
«Неизвестный мне человек, сел, завёл мой мопед и уехал на нём», - написал горожанин.
По его словам, он раньше никогда не оставлял ключи в бордачке. В этот раз хозяин мопеда оставил их, и транспортное средство тут же угнали.
Горожанин просит милицию оказать содействие в поиске его мопеда.

Комментарии