Репортер

«Впервые оставил ключи, и его угнали». Бишкекчанин пожаловался на угон мопеда. Видео

«Впервые оставил ключи, и его угнали». Бишкекчанин пожаловался на угон мопеда. Видео
4029

Житель Бишкека пожаловался, что у него угнали мопед по адресу ул. Ибраимова, 103.

«Неизвестный мне человек, сел, завёл мой мопед и уехал на нём», - написал горожанин.

По его словам, он раньше никогда не оставлял ключи в бордачке. В этот раз хозяин мопеда оставил их, и транспортное средство тут же угнали.

Горожанин просит милицию оказать содействие в поиске его мопеда.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?