Репортер

«Превратили футбольную площадку в парковку». Горожанин пожаловался на водителей машин

«Превратили футбольную площадку в парковку». Горожанин пожаловался на водителей машин
(обновлено: 11:04, 29 марта 2026) 3967

Житель Бишкека пожаловался на беспорядочную парковку автомобилей на футбольной площадке возле ЖД вокзала.

«Дети бегают среди машин. Рядом ГОМ 2, но милиция не принимает меры, а сама паркуется на футбольном поле», - пожаловался горожанин.

Он попросил принять меры и закрыть проезд авто на эту площадку.




Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?