Житель Бишкека пожаловался на беспорядочную парковку автомобилей на футбольной площадке возле ЖД вокзала.
«Дети бегают среди машин. Рядом ГОМ 2, но милиция не принимает меры, а сама паркуется на футбольном поле», - пожаловался горожанин.
Он попросил принять меры и закрыть проезд авто на эту площадку.


Комментарии