Яма на проезжей части на Жайыл Баатыра 31 становится все больше, жалуется житель.
«Устал засыпать песком эту яму. Больше двух месяцев не делают. Сколько водителей испортили колеса», - пишет он. Он ранее сообщал об этой яме. В мэрии тогда ответили, что В «Бишкекасфальтсервис» направлено письмо о необходимости ремонта.

Комментарии