На дороге у восточной стороны ипподрома в городе Чолпон-Ата лежит конский навоз, сообщил житель города.Он просит мэрии города принять меры.
«Навоз убирают сотрудники муниципальной службы. Да, это их работа, но получается так, будто они чей-то двор убирают. Пусть владельцы, работники конюшен сами убираются или сделают дорогу позади», - считает он.


Комментарии