Репортер

На дороге возле ипподрома в Чолпон-Ате лежит конский навоз. Житель просит мэрию принять меры

На дороге возле ипподрома в Чолпон-Ате лежит конский навоз. Житель просит мэрию принять меры
1522 Не ответили

На дороге у восточной стороны ипподрома в городе Чолпон-Ата лежит конский навоз, сообщил житель города.Он просит мэрии города принять меры.

«Навоз убирают сотрудники муниципальной службы. Да, это их работа, но получается так, будто они чей-то двор убирают. Пусть владельцы, работники конюшен сами убираются или сделают дорогу позади», - считает он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?