Репортер

«Мы хотим вот такие деревья по всему городу» — житель интересуется, почему мэрия не сажает взрослые саженцы по всему городу

«Мы хотим вот такие деревья по всему городу» — житель интересуется, почему мэрия не сажает взрослые саженцы по всему городу
3644

Пользователь @City Cat Bishkek в социальной сети интересуется, почему мэрия не сажает взрослые саженцы по всему городу, как у своего здания. «Мы хотим вот такие деревья по всему городу», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?