Репортер

На территории склада демонтажа мэрии что-то сжигают. Видео и фото горожан

На территории склада демонтажа мэрии что-то сжигают. Видео и фото горожан
1949 Ответили

На данную новость получен ответ Мэрия Бишкека: На складе УКЗ произошло возгорание

На территории склада демонтажа УКЗ мэрии Бишкека сжигают мусор, сообщают горожане.

Видео и фото сделаны на пересечении улиц Васильева и Доолот.

«Уже неделю начали оттуда вывозить хлам, а часть сжигают. Черный дым вокруг. Что делают? Кого нужно оштрафовать?» - спрашивает житель.

Место на карте:


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?