Житель дома по адресу Курчатова, 81 просит соответствующие органы обратить внимание на соблюдение техники безопасности при строительстве возле их дома. По его словам, видео снято 21 февраля.
«Недавно упала арматура с крыши, до этого зимой упала фанера, часто падают гвозди. Рядом играют дети на детской площадке. Мы не требуем прекратить, а просим просто обратить внимание на безопасность», - сказал он.
Ранее другой житель этого же дома написал, что строительство объекта идет с грубыми нарушениями — 27 марта с крыши объекта на землю упал лом, который пробил защитное сооружение, сломал часть бордюра и задел машину. Он просил принять меры в отношении строительной компании.


Комментарии