Горит мусорный полигон села Александровка Чуйской области, пишет житель.
«Мы, жители села Александровка Московского района и села Сары-Озон Сокулукского района, просим срочно ликвидировать возгорания свалки и закрыть мусорный полигон села Александровка. Только начало весны, а свалка уже начала гореть. В прошлом году целый год дышали вонью и дымом. Как наши крестьяне будут работать на полях, ведь рядом наши поля?» - пишет он.

Комментарии