Репортер

Двустороннюю улицу превратили в одностороннюю — житель жалуется на припаркованные машины в Джале

Двустороннюю улицу превратили в одностороннюю — житель жалуется на припаркованные машины в Джале
(обновлено: 15:46, 31 марта 2026) 475

На второстепенной дороге в микрорайоне Средний Джал водители паркуют машины, несмотря на знак стоит «Остановка запрещена», пишет житель.

«Улицу с двусторонним движением превратили в улицу с односторонним движением», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?