Репортер

Горожанка жалуется на грязь в микроавтобусе №10

Горожанка жалуется на грязь в микроавтобусе №10
766 Ответили

На данную новость получен ответ Горожанка жаловалась на грязь в автобусе №10. Мэрия поручила компании держать автобусы в чистоте

Горожанка жалуется на грязь в микроавтобусах. Она поделилась фотографиями микроавтобуса №10.

«Грязь в круглый год. Каждый день одно и тоже. Реклама прошлого года до сих пор показывается», - возмущается она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?