На данную новость получен ответ Горожанка жаловалась на грязь в автобусе №10. Мэрия поручила компании держать автобусы в чистоте
Горожанка жалуется на грязь в микроавтобусах. Она поделилась фотографиями микроавтобуса №10.
«Грязь в круглый год. Каждый день одно и тоже. Реклама прошлого года до сих пор показывается», - возмущается она.


Комментарии