Репортер

«Солнце жарит всю спину» — бишкекчанин пожаловался на неудобство стеклянных остановок

«Солнце жарит всю спину» — бишкекчанин пожаловался на неудобство стеклянных остановок
(обновлено: 12:37, 3 апр. 2026) 933

Бишкекчанин пожаловался на неудобство стеклянных остановок в жаркую погоду. По его словам, прозрачные конструкции не защищают от солнца, из-за чего температура внутри становится крайне высокой, а скамейки сильно нагреваются.

«Солнце жарит всю спину», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?