Бишкекчанин пожаловался на неудобство стеклянных остановок в жаркую погоду. По его словам, прозрачные конструкции не защищают от солнца, из-за чего температура внутри становится крайне высокой, а скамейки сильно нагреваются.
«Солнце жарит всю спину», - пишет он.


Комментарии