При проведении дорожных работ на улице Боконбаева в районе Республиканской больницы 2 апреля не было видимых для водителей знаков, пишет горожанин.
По его словам, у обочины стояла спецтехника, из-за чего пешеходам приходилось идти по проезжей части. «Попросил рабочих поставить вдоль дороги в этом месте конусы, чтобы пешеходам было безопасней идти и водителям был ориентир», - написал он.


Комментарии