На Московской спилили старые железные столбы, но остатки торчат над землей, пишет житель.
«Почему бы сотрудникам делать небольшие подкопы и спиливать так, чтобы железки не торчали над землей?. Это же не сложно. Они сами, их дети и простые люди будут гулять по этим местам», - считает он.


Комментарии