В 10 мкр возле дома №10 лежат срубленные ветки. Житель просит вывезти мусор 6 апр. 2026, 16:02 888 Ответили На данную новость получен ответ «Тазалык» вывез срубленные ветки в 10 мкрВ 10 микрорайоне возле дома №10 лежат ветки, которые неделю назад срубили жильцы близлежащих домов на субботнике, сообщил житель. Он просит вывезти мусор. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 888 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии