Из выхлопной трубы буса сильно дымит, жалуется горожанин. По его словам, бус повернул с улицы Кольбаева на Лермонтова. Видео отправлено утром 7 апреля.
Горожанин: Из выхлопной трубы буса сильно дымело
7 апр. 2026, 11:31
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии