Репортер

Горожанин: Из выхлопной трубы буса сильно дымело

Горожанин: Из выхлопной трубы буса сильно дымело
263

Из выхлопной трубы буса сильно дымит, жалуется горожанин. По его словам, бус повернул с улицы Кольбаева на Лермонтова. Видео отправлено утром 7 апреля.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?