На данную новость получен ответ Деревьям, закатанным в новый асфальт в парке имени Ататюрка, сделали лунки
В парке имени К.Ататюрка уложили новый асфальт и не сделали лунки для деревьев, жалуется горожанка.
«А потом скажут, что деревья гнилые. Вандализм какой-то», - пишет она.

Комментарии