Упавшее дерево на пересечении бульвара Эркиндик и улицы Боконбаева убрано ,сообщили в МП «Бишкекзеленстрой».
Дерево было оперативно распилено и убрано с проезжей части и автомобиля, обеспечено восстановление безопасного движения.
На данном участке установлены дорожные знаки, запрещающие парковку. Несмотря на это, машина была припаркована в запрещённой зоне, отметили в предприятии.

Комментарии