Репортер

Бишкекчанин жалуется на состояние остановки на Абдрахманова—Мичурина

Бишкекчанин жалуется на состояние остановки на Абдрахманова—Мичурина
(обновлено: 10:00, 25 апр. 2026) 825 Ответили

На данную новость получен ответ Бишкекчанин жаловался на состояние остановки на Абдрахманова—Мичурина. Ответ мэрии

Горожанин жалуется на состояние остановки во время дождя на Абдрахманова—Мичурина. Он прислал фотографии остановки и выразил недовольство, что на остановке много ям, из-за которых образуются большие лужи во время дождя.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?