На данную новость получен ответ Бишкекчанин жаловался на состояние остановки на Абдрахманова—Мичурина. Ответ мэрии
Горожанин жалуется на состояние остановки во время дождя на Абдрахманова—Мичурина. Он прислал фотографии остановки и выразил недовольство, что на остановке много ям, из-за которых образуются большие лужи во время дождя.


Комментарии