Репортер

В мэрии объяснили, почему на Уметалиева есть табличка платной парковки, когда сама парковка еще не готова

В мэрии объяснили, почему на Уметалиева есть табличка платной парковки, когда сама парковка еще не готова
4325

Бишкекчанин жаловался, что на Уметалиева парковка не приведена в соответствие, но есть табличка платной парковки. Пресс-служба мэрии Бишкека ответила на жалобу:

По информации МП «Городская дорожно-транспортная инфраструктура», на данном участке по улице Уметалиева установка информационного щита и QR-кодов произведена в рамках пилотного проекта по организации платных парковок.

«В ближайшее время на указанном участке будут проведены работы по асфальтированию и обустройству парковочных мест в соответствии с установленными требованиями. До завершения указанных работ оплата за парковку на данном участке не требуется, штрафные санкции не предусмотрены», - добавили в мэрии.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?