На данную новость получен ответ Затоп на Абдрахманова ниже Жибек Жолу устранен
На Абдрахманова ниже Жибек Жолу опять потоп, сообщил горожанин.
Вчера он также сообщал о потопе на улице из-за того, что вода в арыке не проходит. По его словам, из-за из-за воды и грязи со стройки тротуар в грязи. Спецтехника выезжает со стройки с грязными колесами, жалуется он.


Комментарии