Репортер

На Южной магистрали столкнулись автобус №49 и грузовик. Образовалась пробка

На Южной магистрали столкнулись автобус №49 и грузовик. Образовалась пробка
1532 Ответили

На данную новость получен ответ В мэрии рассказали подробности аварии автобуса и грузовика на Южной магистрали

На Южной магистрали 3 мая произошло ДТП. Очевидец прислал фото с места происшествия.

Столкнулись автобус №49 и грузовое авто. Из-за того, что второй встал посреди дороги, по Магистрали в восточную сторону образовалась пробка.

У автобуса разбито боковое зеркало.

Фото сняты около пересечения с улицей Байтик Баатыра.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?