На данную новость получен ответ В мэрии рассказали подробности аварии автобуса и грузовика на Южной магистрали
На Южной магистрали 3 мая произошло ДТП. Очевидец прислал фото с места происшествия.
Столкнулись автобус №49 и грузовое авто. Из-за того, что второй встал посреди дороги, по Магистрали в восточную сторону образовалась пробка.
У автобуса разбито боковое зеркало.
Фото сняты около пересечения с улицей Байтик Баатыра.


Комментарии