Репортер

На тротуарах вмещаются только по два человека из-за велодорожек, - горожанка

На тротуарах вмещаются только по два человека из-за велодорожек, - горожанка
(обновлено: 10:01, 7 мая 2026) 1065

На тротуарах Бишкека вмещаются только по два человека из-за велодорожек, жалуется жительница столицы.

«Людей много. Город в первую очередь для людей», - подписала она фото.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?