На тротуарах Бишкека вмещаются только по два человека из-за велодорожек, жалуется жительница столицы.
«Людей много. Город в первую очередь для людей», - подписала она фото.
На тротуарах Бишкека вмещаются только по два человека из-за велодорожек, жалуется жительница столицы.
«Людей много. Город в первую очередь для людей», - подписала она фото.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии