Репортер

Житель жалуется на бродячих собак во дворе дома в городке энергетиков

Житель жалуется на бродячих собак во дворе дома в городке энергетиков
817

Житель дома №4 в городке энергетиков жалуется на бродячих собак во дворе домов в их районе.

«Стаями бездомные собаки ходят перед домом, никто не смотрит. Даже если имеются на ушах метки, то должны соблюдать санитарные нормы. К сожалению, собаки введут себя агресивно, хозяев нет. Во дворе дети играют, вчера детей гоняли эти собаки», - написал он и попросил рассмотреть этот вопрос.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?