Житель дома №4 в городке энергетиков жалуется на бродячих собак во дворе домов в их районе.
«Стаями бездомные собаки ходят перед домом, никто не смотрит. Даже если имеются на ушах метки, то должны соблюдать санитарные нормы. К сожалению, собаки введут себя агресивно, хозяев нет. Во дворе дети играют, вчера детей гоняли эти собаки», - написал он и попросил рассмотреть этот вопрос.

Комментарии