В микрорайоне Джал-23 утром горел мусор в мусорных контейнерах. Об этом сообщила горожанка.
В мкр Джал-23 горел мусор в контейнерах
7 мая 2026, 09:53
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!
Читайте Репортер в

Комментарии