Тротуар по Юнусалиева стал совсем узким из-за велодорожки, жалуется бишкекчанка.
«И так в узкой дорожке половина теперь велодорожка. Тут и без этого были пробки из пешеходов», - пишет она.
Тротуар по Юнусалиева стал совсем узким из-за велодорожки, жалуется бишкекчанка.
«И так в узкой дорожке половина теперь велодорожка. Тут и без этого были пробки из пешеходов», - пишет она.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии