Репортер

Бишкекчанка жалуется, что тротуар по Юнусалиева стал совсем узким из-за велодорожки

Бишкекчанка жалуется, что тротуар по Юнусалиева стал совсем узким из-за велодорожки
(обновлено: 11:34, 7 мая 2026) 880

Тротуар по Юнусалиева стал совсем узким из-за велодорожки, жалуется бишкекчанка.

«И так в узкой дорожке половина теперь велодорожка. Тут и без этого были пробки из пешеходов», - пишет она.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?