Возле магазина «Чекит» на Орозбекова машины паркуются на «зебре». Об этом сообщил житель.
Он регулярно сообщает о подобных нарушения на этом месте и просит УПСМ принять меры.
Возле магазина «Чекит» на Орозбекова машины паркуются на «зебре». Об этом сообщил житель.
Он регулярно сообщает о подобных нарушения на этом месте и просит УПСМ принять меры.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии