Репортер

Возле магазина на Орозбекова машины паркуются на «зебре»

Возле магазина на Орозбекова машины паркуются на «зебре»
(обновлено: 14:25, 7 мая 2026) 924

Возле магазина «Чекит» на Орозбекова машины паркуются на «зебре». Об этом сообщил житель.

Он регулярно сообщает о подобных нарушения на этом месте и просит УПСМ принять меры.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?