В 5 мкр полтротуара «забрали» под велодорожку. Фото 8 мая 2026, 08:26 2500 А 5 мкр половину тротуара «забрали» под велодорожку, жалуется горожанка. Фотография сделана 7 мая. «У пешеходов забрали половину тротуара. Он и без того был узкий. Мама с коляской еле помещается», - пишет она. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 2500 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии