На данную новость получен ответ Почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей? Ответ мэрии
Житель спрашивает, почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей.
«Например, водитель автобуса №34 говорит переводить деньги на его счет. Поступления идут на личный счет, а не в бюджет государства? Прошу принять меры в таком случае», - написал он.

Комментарии