Репортер

Житель: Почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей?

Житель: Почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей?
3421 Ответили

На данную новость получен ответ Почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей? Ответ мэрии

Житель спрашивает, почему за проезд в маршрутках нужно переводить деньги на счет водителей.

«Например, водитель автобуса №34 говорит переводить деньги на его счет. Поступления идут на личный счет, а не в бюджет государства? Прошу принять меры в таком случае», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?