В подземных переходах на Айтматова грязь и мусор, — горожанка 8 мая 2026, 14:36 1046 Ответили На данную новость получен ответ Сотрудники «Тазалыка» сделали уборку в подземных переходах на Айтматова, - мэрияВ подземных переходах на проспекте Айтматова пыльно, грязно и много мусора, жалуется горожанка. Она просит убраться в подземках. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1046 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии