Репортер

Крепления для палаток на площади забили в новый асфальт. Житель спрашивает, нормально ли это

Крепления для палаток на площади забили в новый асфальт. Житель спрашивает, нормально ли это
(обновлено: 17:09, 8 мая 2026) 1190

На площади Победы крепления для палаток забили в новый асфальт, сообщил житель. Он спрашивает, нормально ли это.

«Они портят новый асфальт. Потом все уберут, а дырки останутся, не заделают их», - считает он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?