На площади Победы крепления для палаток забили в новый асфальт, сообщил житель. Он спрашивает, нормально ли это.
«Они портят новый асфальт. Потом все уберут, а дырки останутся, не заделают их», - считает он.
На площади Победы крепления для палаток забили в новый асфальт, сообщил житель. Он спрашивает, нормально ли это.
«Они портят новый асфальт. Потом все уберут, а дырки останутся, не заделают их», - считает он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии