Репортер

Житель выражает обеспокоенность работами на горе «Босболток»

(добавлено: 9 мая 2026, обновлено: 15:46, 11 мая 2026) 760

Житель выражает обеспокоенность работами на горе «Босболток». По его словам, видео снято 8 мая выше села Орок.

«Творится что-то ужасное. Скоро от этой горы не останется ничего. Там карьер, добывают камень», - написал он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?