Житель выражает обеспокоенность работами на горе «Босболток». По его словам, видео снято 8 мая выше села Орок.
«Творится что-то ужасное. Скоро от этой горы не останется ничего. Там карьер, добывают камень», - написал он.
Житель выражает обеспокоенность работами на горе «Босболток». По его словам, видео снято 8 мая выше села Орок.
«Творится что-то ужасное. Скоро от этой горы не останется ничего. Там карьер, добывают камень», - написал он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии