В редакцию поступила жалоба от горожанина на новую парковку возле Орто-Сайского рынка в Бишкеке.
По его словам, из-за узких проездов водителям сложно разъехаться и вписаться в повороты, из-за чего образуются заторы.
«Только Доминик Торетто сможет вписаться в эти повороты. Кто говорил, что тут не узко?» - написал читатель и поделился видео.

Комментарии