Репортер

«Только Доминик Торетто сможет проехать». Горожанин пожаловался на парковку у Орто-Сайского рынка

(обновлено: 16:08, 9 мая 2026) 16929

В редакцию поступила жалоба от горожанина на новую парковку возле Орто-Сайского рынка в Бишкеке.

По его словам, из-за узких проездов водителям сложно разъехаться и вписаться в повороты, из-за чего образуются заторы.

«Только Доминик Торетто сможет вписаться в эти повороты. Кто говорил, что тут не узко?» - написал читатель и поделился видео.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?