Жильцы дома №99 по улице Месароша просят убрать мусор на третьем этаже.
По словам одного из жильцов, мусор в подъезд заносит его соседка. «Она таскает всякий хлам из мусорных баков и скапливает здесь. На все уговоры она не реагирует так как состоит на учете в психбольнице. Это просто ужас и вонь на весь дом. Это пространство является пожарным выходом», - написал он.

Комментарии